суббота, 27 октября 2012 г.

Исскуство куклы 2012.

Скажу сразу, фото мало, фотографировала только то, что искренне запало в душу, в основном ходила, глазела и ооооочень много общалась со знакомыми и не знакомыми)))) всё же эти выставки наверно для того и нужны, чтобы люди объединенные одной, ну или не одной, но всё же общей идеей собрались вместе))).Мне как посетителю было неплохо, но участвовать в этой выставке я бы не стала это моё ИМХО всё же Манеж, он как не крути, Манеж.Хотя я и в Манеже не выставлялась)))
Начну пожалуй со своих любимых работ.Это работы мастера войлочной скульптуры Ирины Андреевой, я так стеснялась с ней знакомиться, а ещё ну просто оооочень жалею, что не купила набор её открыток, расфукала все деньги.
 


 
 
 Вот эти работы просто понравились своей характерностью:))
 
 
 А в эту дождевую тучку я влюбилась, как красиво и здорово продумана идея!!!
 
 А ещё....а ещё.....я была счастлива познакомиться наконец то лично с Аней Дьяконовой  создателем моих любимых Скъёрров, узнать историю их появления, а ещё...ёще....увезти с собой кое что прекрасное сделанное её руками)))
 Это стенд "Бон Мишель" работы Е.Виноградовой и А.Купцовой.
 А тут просто баловалась снимала всякие безделушки, много и красиво
 И тут баловалась))))тоже мне нравится как смотрятся на руке невероятного цвета глазки)))
 и бонусом мы с Леночкой Епифановой разглядываем  Амели куколку Алисы Быковой по моему сама девочка в шоке, что какие то чужие тёти трогают её за ножки))))
 

25 комментариев:

  1. Спасибо за сегодняшнюю встречу!Хоть и разбрелись по выставке, была очень рада вас видеть!!!Я только приползла. А ты вон молодец, уже пост выдложила, а у меня нет сил, себя бы куда-нибудь выложить, разложить)))Выставка натолкнула меня только на одну мысль - пора брать себя в руки)) (я о ХТ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо, мой дорогой друг!!!
      Я тоже безумно была рада повидаться, ну и что что разбрелись, зато мы переодически друг на друга натыкались))))и это тоже здорово, каждый поговорил и посмотрел, что ему интересно, а то гуськом бы ходили и не увидели ничего)))болтали друг с другом)))
      А о ХТ я и не забывала, у меня на подкорке)))

      Удалить
  2. Нелличка а я сама не сплю))))Вот в блоге ковыряюсь..а надо дома))))А я вот на потащила фотик..мои девочки в блоге меня убьют)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, была искренне рада познакомится лично!!!
      Пусть тоже мимоходом, но всё же))))

      Удалить
  3. как же мне нравятся работы Андреевой! Такие уютные))) и пусть фотографий не много, они очень хорошие и настроенческие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а у меня они вызавают такое острое чувство ностальгии по детству, по деревне, я точно так же носила из магазина хлебушек в аваське плетёной))))и так же по дороге его ела))))

      Удалить
  4. спасибо за фоточки, я никак не смогла на неё попасть вот мечтаю о ХТ'12 а то вообще грусть точка меня сжуёт ...
    Работы Ирины, и большинство оч любимых авторов на твоих фото мррр, это что то невероятное )))

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, ну ты быстра! Хотя я это уже знаю, чего удивляюсь?))) Я сначала пережвала, как-то, что мы с Ильей убежал покинули вас, и потом даже пытались всех вас собрать, но поняли что это бестолку)))) сами носилсь как сайгаки, даже не фоткали)))) Зато не сльно утомилсь и познакомились с новым замечательными людьми, встретили и немножечко пообщались с новыми знакомым. Спасибо вам и Нелличке отдельное спасибище за то что обо всех позаботилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня в ноуте западает кнопка "И")))

      Удалить
    2. Да ладно)))прям быстра))))просто особо фоток не много, а я про себя знаю если сразу не разберу и не покажу, то потом и не соберусь))))
      А мы потом с Леной ещё чуть посидели в кафе, вобщем я домой приехала часов в шесть, я тоже не сильно устала.Собирать нас действительно было бестолку, каждый побежал в свою песочницу))))ну хоть дошли вместе и то хорошо))))
      И тебе спасибо, за компанию.Нельчик она да, умочка, обо всех позаботилась!!!

      Удалить
    3. P.S. А у меня западает кнопочка "Ч"))))

      Удалить
  6. Смотрю не первую подборку - и нахожу все новое видение выставки. Спасибо - понравилось очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так всегда, потому что мы все разные и интересы у всех разные, я фотоаппоратом щелкала только если меня что-то сильно цепляло, вот с работами И.Андреевой например так, я готова просто сесть рядом и сидеть, вспоминая детство.Они внутри меня что-то переворачивают.Рада, что мое видение понравилось, я что-то мало других отчетов видела, жаль большинство мастеров хороших отказалось участвовать, но я их понимаю.

      Удалить
  7. Ааааааа какие мы серьезные ))))))))))))))))) Ну кто еще может с таким серьезным видом ерундой заниматься )))))))))))))))) Фотки у тебя чудесные, дорогая!!! Аринка вчера была очень довольна трофеями, которые я для нее добыла )))))))) Я же потом в "коробке подарков" вместе с глазками еще пару галстуков-бабочек ей прикупила )))))
    Ларис, Нель, я ооочень была рада вас видеть, ходить гуськом не реально, согласна,но было бы хорошо потом вместе где-нибудь посидеть, пообщаться и увиденное обсудить, следующий раз не разбегайтесь по своим делам )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вот, Леночка нас всех отругала)))))

      Удалить
    2. Это да, мы просто наверно решаем очень глобальную проблему, как минимум по спасению мира))))))))И ничего не ерундой, мы размер ноги определяли, а это оооочень важно, ребенок же должен обувь красивую носить)))
      Фоток мало, но это то, что сильно понравилось, жалко у Ани многих уже на тот момент разобрали.И еще надо было Анину кошку сфоткать и есть фото её сплюшки, но оно неудачное.
      Уф....хорошо, что Аришка хоть порадовалась, а то все настроение ребенку дурацкие кросы испортили.А ты глаза прикупила???
      Вооот посидеть вместе потом, было бы круто!!!Но мы и без выставки можем это сделать, надо просто всех распинать))))

      Удалить
    3. Ага, надо! ))) Но чем ближе к выставке, тем хуже все пинаться будут )))))))
      Так что теперь уже предлагаю сделать передновогоднюю общую вылазку куда-нибудь всем вместе и порадовать себя любимых общением )))
      Глазки купила, целых 3 пары, но в итоге он (или она) цветочные не захотел(а), как ты и говорила ))) захотел(а) обычные, с зрачком. Но цветочные я взяла, все равно кому-нибудь поставлю)))))))))))))

      Удалить
    4. Поддерживаю!!!!!!!!!!)))
      Цветочные они прикольные, но далеко не всем зверям идут)))правильно сделал что взяла))

      Удалить
  8. Уже видела у кого то фото с этой выставки,завидую тем,кто лично видел,такая красота!Очень войлочные скульптуры понравились-как живые- девочка.кот,рыбки в тазу..Очень красивые и такие разные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, выставки это всегда так хорошо, это праздник)))
      Войлочные....да, они одни из лучших!!!

      Удалить
  9. Лена, спасибо за фото! а я сегодня была на выставке! но ничего не фотографировала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что!)))
      Так большинство, приходят впитать просто атмосферу творчества:)))

      Удалить
  10. Лена, спасибо! Я не смогла попасть на выставку... хоть посмотрю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх ты...А Лариса Ошмянская тебя так ждала! Веселая она у нас!))

      Удалить
    2. Света, не за что!))))
      У меня мало есть, что посмотреть)))помоему у Нелли больше)))

      Удалить