понедельник, 14 мая 2012 г.

Лирическое)

Я сегодня утром, почему-то особенно остро чувствую своё счастье)))обычный день, ничего особенного, а у меня внутри бабочки.Вроде всё как всегда, откуда это звенящее ощущение, утро как утро, встала рано, проводить мужа на работу, дочь ещё спит, сварила кашу, я обычно кашу варю, делаю себе кофе и мы вместе с мужем завтракаем, вдвоём.А сегодня я сделала всё тоже самое, только кофе пить не стала, а ушла снова в кровать, легла, накрылась одеялом по самый нос и почувствовала себя так....ох.... как бы объяснить)))как будто я ехала на работу, на очень важную встречу как в то время когда я ещё работала))) на серьёзной офисной работе и ехать тебе нуууу очень не хочется, но очень надо, и ты резко разворачиваешься, и едешь домой, отключаешь все телефоны чтоб никто тебя не нашел залезаешь в одеяло и..........чувствуешь, что может ты и сделала что-то неправильно, но ты так счастлива:)))))))вот как я сегодня утром))))))))))и будит меня муж, поцелуем, потому что он уже уходит на работу, и он всё понял, и дал мне выспаться, хотя очень не любит завтракать один, он уходит, а я снова засыпаю, а позже меня будят мягкие детские ладошки и мы валяемся в кровати вдвоём, а потом шлёпаем специально погромче, просто потому что нам так нравится на кухню, дочь ест свою кашу, а я пью уже совершенно, безнадёжно остывший кофе и чувствую себя такой счастливой, а за окном дождь и холодюга, а мне не надо ехать на супербуберважнуювстречу, а можно снова лечь на диване и в обнимку смотреть с дочерью мультик, вот это самая важная на свете встреча, ничего важнее быть не может.Хорошего Вам дня!!!!!!
картинка просто так)))чтоб красивше было)))

22 комментария:

  1. и правда... такие моменты счастья бесценны... и понимаешь что ничего сверхестественного не нужно.. просто родные рядом, чувство покоя и гармонии с собой))) - просто жить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!
      Ценнее этого в жизни ничего быть и не может!)

      Удалить
  2. Лена, спасибо! понравился текст! очень похоже на нас)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я думаю так у многих)))ну по крайней мере мне хочется в это верить)))

      Удалить
  3. как замечательно)))и правда иногда для счастья нужно просто поваляться дома или побыть с самыми важными в жизни людьми:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Побыть с самыми важными - это само по себе счастье, просто за повседневной суетой и заботами, мы часто теряем это бесценное ощущение.

      Удалить
  4. Как здорово! Такие замечательные слова....

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Леночка, это действительно счастье!:) Так трогательно ты написала, что чуть не расплакалась...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, плакать не надо:)лучше улыбнись!
      Я вот красиво писать совсем не умею, всегда по хорошему завидовала людям которые могут красиво передать свои мысли в печатном тексте, а у меня вот не всегда получается)

      Удалить
    2. не наговаривай на себя, прекрасно у тебя это получается, во всяком случае для меня это так :)

      Удалить
  6. Какой добрый и трогательный пост!!!Леночка,спасибо-настроение сразу поползло наверх!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, что я смогла поделиться с тобой своей частичкой счастья:)

      Удалить
    2. приходи ко мне на конфетину http://parletemps.blogspot.com/2012/05/blog-post_15.html буду очень рада!

      Удалить
    3. Обязательно присоеденюсь!!!!
      Спасибо!!!

      Удалить
  7. Ой, Ленусь, как трогательно все описала. И как я понимаю тебя, потому что тоже часто задумываюсь, что еще чуточку продлится это счастье, а потом снова на работу... И наслаждаюсь, как настоящий гурман, каждой минуткой счастья находясь дома с любимой семьей!!!!!
    Ленусь, от всей души желаю, чтобы гармония и сегодняшние бесценные ощущения тебя никогда не покидали!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша!
      Это да, я вот тоже наслаждаюсь, но ведь скажи честно, вот так остро не всегда ощущаешь свое счастье, мы как правило за своими заботами и хлопотами не находим времени остановиться и прислушаться к своим ощущениям, понять в полной мере, что эти мгновения самые важные, а всё остальное суета сует!!!

      Удалить
    2. Конечно, Ленусь, так и есть. Но иногда происходит в жизни такое, после чего особо остро это осознаешь и начинаешь ценить!!!!!!!

      Удалить
  8. Как здорово ты написала, Солнце! Я даже вспомнила свои "самыеважныевстречи", когда Аринка маленькая была )))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, я рада, что смогла вызвать в тебе такие тёплые ностальгические воспоминания, это очень важно!!!

      Удалить
  9. Лен, какое клёвое утро:)))мммммм))) Так вкусно, с потягушечками , ты написала. Чтобы так было всегда!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, привет!
      Да, утро у меня было замечательным, а самое замечательное, что и весь день такой славный вышел:)

      Удалить