воскресенье, 6 мая 2012 г.

Ленивое)

Залезла я в интернет, а тут так тихо, практически никого нет разъехались все по дачам шашлыкам, побродила и решила вставить своё "мяу".Я же ещё вас не знакомила с одним самым главным по его мнению членом моей семьи, с Васькой, правильно вы догадались, с котом))))надо сказать, что мальчик он у нас не маленький 7,5 кг живого веса и это не предел, так что я думаю соседям снизу мы жисть то портим, особенно по утрам, особенно когда хотим всех разбудить,  ну и просто когда у нас хорошее настроение и хочется побегать)))).А так то он парень у нас вальяжный, сурьёзный, фамильярностей не терпит, но безумно радушный, гостей любит до жути, всех встречает, ко многим ластится, многие не зная его характера, думают что он совершенная душка)))
Кому интересно, ниже много ленивых фоток)))





 Здесь на фото Маше 1,5 года, он ей ещё тогда позволял так делать, сейчас уже нет))))

 Кто тут?Тут никого нет))))

 А так он спит, невероятно умильно, а ещё на спине спит, сложив вот так же верхние лапки, давно пытаюсь его в такой позе снять, но пока бегаю за фотиком и готовлюсь, он обязательно меняет позицию)))явно мне назло))))

25 комментариев:

  1. вау...., какой кошак :))))))))))))))) в моем детстве у нас часто (по возможности) были рыжие (или это был один но долго?:))), так прям ностальжи сразу :))))))
    шикарная раскраска :))) пожамкать бы :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, говорят рыжие к деньгам))))я что-то не замечаю, скорее он нас объедает))))))))да, расскраска у него что надо, по паспорту, красный мрамор))))пожмакать не знаю, он с характером, я единственная могу его тискать, а он делает вил типа:" ну давай заканивай, терплю из последних сил"))))))))))

      Удалить
  2. Лееееен, это же моя мечта, я так хочу рыжего кота в дополнение к моему рыжему пёсе, но этого хочу только я :( Он красавец, шикарный котярка:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооооо даааа, рыжих сама люблю до потери пульса))))яркие они, как солнышком поцелованные))))

      Удалить
    2. Да, они особенные:)
      Мой Геркулес так кошек любит, неправильная он какая-то собака:), уж сколько раз по физиономии получал, все равно лезет к ним, каждый раз выходя или заходя в подъезд проверяет в окошке подвальном где его коты:)
      А твой- это что-то, я почитала, что он помесь мейн-куна с британцем, так он наверно и большой очень, ну просто восторг у меня сплошной:)))

      Удалить
    3. Ой, как здорово!)
      Я себе прям даже представила как это происходит)))а коты его не обижают?
      Мой большой не то слово, мы когда в ветеринарку его приносим на прививки, все удивляются)))).У моей свекрови, кот таец (старосиамская порода) так он по сравнению с нашим, кажется котёнком))))

      Удалить
    4. Те коты которые в нашем доме живут, те его знают, а вот пришлые или из других домов обижают :(, но..., его любовь к котам меньше не становится:)))

      Удалить
  3. Ой, красавчик!!!!!!Вальяжный какой!!!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ирин, он такой, зазнайка, себе на уме))))

      Удалить
  4. О, у нас кошка так же спит, как на последней фотке))Она обожает спать на микроволновке)) Я сшила ей туда подушку, раз уж кошатина облюбовала себе это местечко, и она частенько там дрыхнет, когда мы на кухне))

    ...А Кот классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, жаль я его умильную рожицу никак не засниму когда он на спине спит, развалившись как человечек, такое у него при этом выражение морды балдёжное))))может как нибудь покажу)))).У нашего диванчик есть, но он на нём не спит, ему с Машей больше нравится)))при этом если Маруся среди ночи его ногой почувствует, то я проспаюсь от вопля:Мама убери Ваську!!!!!!!!!!)))))))))))))

      Удалить
  5. Ленок, писала первая ((( а коммент пропал ((
    Рыжее чудо! Так бы и затискала!!!! Красивый невероятно, и холеный такой, как-будто ты только им и занимаешься ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, у меня с блогом какие-то пороблемы, комменты на почту приходят а вот в общем списке не отражаются, я на почте твой комментарий прочитала))))))))))))).
      Ох, этим холёным совсем никто не занимается, иногда его прям жалко, мы его только шпиняем если мешает, это он от природы сам по себе такой.Он у нас очень любит воду (вот ведь странно) и если я купаюсь, или Маша, он как правило сидит рядом на бортике ванной и лапой в воде играет, так что купать его нет проблем, ну а в остальном его лишь бы вовремя кормили)))))

      Удалить
    2. Знакомо ))) мой спать не даст, если на ночь ему порцию корма не положили )))

      Удалить
    3. Леноек а у тебя тоже котик есть?)Я думала только Ладуся))))

      Удалить
    4. Ага, есть, вальяжный британец 7 лет отроду ))) а еще у нас есть хомяк ))))

      Удалить
    5. Большое у вас семейство)))

      Удалить
  6. Ух, какой классный котик! Больше всего умилило фото с дочкой, надо же, как они хорошо смотрятся вдвоём))) Класс!
    З.Ы. А порода у Василия есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света!!!!Он у нас метис, смесь кота породы мейн-кун (папа), с кошечкой британской (мама), мы его когда у заводчиков брали, нас сразу предупредили, что папа его с британской кошкой согрешил))).Мейн-куны они ведь длинношерствные, а он окрасом и габаритами в папу, а короткой шерстью в маму.
      Они просто вместе росли, мы его взяли когда дочери 8 тмесяцев было, поэтому такая идиллия)))))))))

      Удалить
    2. А я британские корни сразу в нем увидела, табби окрас просвечивает )))) А идилия не из-за маленького возраста Маши, а из-за того, что он ее любит, мы своего взяли когда Аринке 7 было, но он ее обожает больше всех и до сих пор она его может хоть кверху ногами держать, он будет мурчать, а у нас даже на коленях толком не посидит.

      Удалить
    3. Леночек, сейчас к сожалению они часто ссорятся, он её конечно любит, но обижает, так же и она его))))разнимаю)))

      Удалить
  7. Красавец!!обожаю рыжих котэ))
    у меня,кстати,такая же проблема с Фелей)как только подкрадываюсь к нему с фотоаппаратом,он меняет позу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Филя!!!))
      Феля, у тебя роскошная я видела, чёрная как пантера, суперская!!!)Да, они это мне кажется из вредности, мой не очень любит фотографироваться)))

      Удалить
  8. Ммммм... котээээ, такой классный, рыыыыжий!!!))))) Рыжие коты особенные, есть в них что-то, что отличает от других))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это тоно))))они особенно наглые))))
      Спасибо!!!!!

      Удалить