понедельник, 2 апреля 2012 г.

Moscow-Fair 2012

Много писать не буду, красиво всё равно не получится:)я безумно люблю выставки за то, что там такой заряд творческого позитива и атмосфера ну просто......не передаваемая, я подурачилась и отвлеклась от повседневности, это всё равно, что вдруг взять и выпасть из обычной жизни в сказку:))).Фото будет мало да это и не беда т.к отчётов с выставки и так достаточно, я заметила, что чем больше я участвую, тем меньше фотографирую, а всё потому, что выходя с фотоаппоратом я зависаю на каком нибудь стенде и много, очень много болтаю:)))))))))))так, что я не могу даже похвастаться тем, что я рассмотрела выставку, по мне так не хватило ещё как минимум одного дня.Ну поскольку фото чужих стендов у меня практически нет, буду показывать свои хвастушки, в первый день на выставку ездила моя Элька, она там практически со всеми перезнакомилась и очень подружилась с мишкой  Vero Bears  девочки подскажите какой банк ограбить я безумно хочу этого медведя.






Элька немного загрустила, народу много, она как и большинство детей быстро устаёт.
Но это продолжалось совсем не долго, к ней в гости приехала Медея :)
Ну и конечно не могу не похвастаться своим приобретением:)))знакомьтесь - это чудик от Кати Якубовой, я его ждала ещё с прошлой выставки, но он стоил того чтоб ждать его и ещё дольше, скажу без ложной скромности, что она а это именно она) произвела фурор, к нашему стенду постоянно ходили паломники, чтоб посмотреть на это чудо и я постоянно находилась в состоянии шока, т.к. переодически её теряла, она мигрировала со стенда на стенд, но сейчас всё хорошо, мы дома, место на полке найдено и облюбовано:)))теперь ей осталось толко обжиться.Моя доча авторитетно заявала, что это балашка:))))))))))
Вот так на стенде она всё время пряталась, но и там её находили:)
А это с братиком, этот чудик у Маши Ивановой теперь живёт:)))
правда же они восхитительны?


И ещё немного фото с нашего стенда.


А это необыкновенной красоты стенд olin sakvoyage Оли Жарковой, так я рада, что она была нашей соседкой, такой душевный и светлый человек, талантливый мне кажется во всех отношениях!!!
мне приятно было просто так зайти к ней и посидеть, там такая тёплая энергетика была, как будто в гости пришла, к кому-то очень давно знакомому:)))
А этот Лис Жанны Расси Forest Fellows ему на выставке делали пластическую операцию хвоста:)))


А это Жаннины зайцы, я так рада, что с ней познакомилась лично, хотя раньше просто боялась даже заговорить



А это мы у себя на стенде хулиганили:)))нам Бублик денежку принёс.

Ну вот и всё, теперь остаётся только жить и ждать следующей выставки, а она ох как не скоро:(((.
Спасибо Вам всем, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!


12 комментариев:

  1. Леночек, балашка твоя супер, я теперь тоже такую хочу ))))
    А девчонки (Медея с Элли) такие болтушки ))))Спасибо за фоточки!!! Мне так хотелось в субботу опять к вам, но поленилась, не поехала, а если честно, испугалась за кошелек, мы с Аринкой столько денег спустили в четверг, мама дорогая ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, там помоему у Кати уже длиннющий список на таких балашек:)))))))))
      А у меня в субботу было такое грустное настроение, я чувствовала что скоро конец, поломала себе кайф последнего дня, вот такая я редиска.А мой кошелёк тоже изрядно похудел, хотя я сдерживалась как могла!

      Удалить
  2. Лена, была очень рада познакомиться вживую, большое спасибо еще раз за кофейно-коричного котика, сын всю дорогу домой его обнюхивал!))))) Надеюсь все малыши нашли новые домики!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я тоже была очень рада познакомится!!!Сынок у тебя само оарование:)))
      К сожалению большинство малышеей вернулось, у меня первый раз такая в плане финансов неудачная выставка.Но всякое бывает:)

      Удалить
  3. Леночка приобрела ты маленькое чудо)))) Очень мне фото понравились, а девочки припевочки просто принцесы и болтушки)))) И моего любимого Тёпу увидела он просто супер. Леночка спасибки тебе за фото. Насладилась ими)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Янчик!
      Да, балашка суперская:))))сама в неё влюблена.Девочки на то и девочки чтоб болтать:))).Тёпушку кстати тоже очень люблю, вот что он не ушел я ни капельки не расстроилась.

      Удалить
  4. Он и правда очень класссссссный у тебя получился!!!!! Есть игрухи в которые сразу влюбляешся и не хочеш с ними растоватся. Я так люблю свою НАСТЕНЬКУ)))))) Ленчик скайп влючи через мин 10 наберу тебя)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня редко бывает такая сильная любов, я обычно не уживаюсь со своими игрушками, Стёпка оказался исключением:)

      Удалить
  5. Ленусь, и зачем тебе белый миФка, когда у тебя такой милый Тёпа есть? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо конечно!
      Но это совершенно разные игрушки, выполнены в разных стилях, я себя даже сравнивать не берусь с автором которая делает такие шедевры, там такая манера исполнения, всё в нём идеально!!!Мишку беленького зовут Кнут, я хоу его ну просто не передать как:)))если б не финансовая состовляющая:)))

      Удалить
  6. Oh, das ist alles so schön gemacht, richtig niedlich.
    Corina aus deutschland

    ОтветитьУдалить