понедельник, 23 января 2012 г.

Элли

Показываю Элли, у неё новые глазки такой красивый зелёный цвет, жаль не на всех фотках видно, и относительно новое платьице (многие его видели ещё на Хелло Тедди:)), но она такая няяяяшечка, прям сладкая пресладкая, я частенько последнее время притормаживаю у полки где она сидит:))) знаю...знаю...я маньяк новым мейком довольна, не просто привыкла, а рада, что он именно такой, если б он был ярче, мне быстро надоело, иногда себя очень трудно понять:))).Фотографии как всегда ни на что не претендуют:)))А самое главное, ободочек нам подарила наша любимая Леночка Епифанова она нам подарила целую коробочку такой красоты, спасибо тебе моя дорогая!!!Приятного всем дня!!!!










30 комментариев:

  1. Ну какая же она красавица, Лен!Она у тебя самая красивая рыжулька!Есть ещё одна на флирке обалденная, но твоя всё равно вне конкуренции!))Ободочек классный, Леночка мастерица на все руки. Я представляю, как она свою малышку будет наряжать!
    А я куколку оплатила и сижу уже чешусь. Ленину ждем вместе, я так переживаю)))Психики))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нельчик!!!Я так рада, что она нравится не только мне:)))для меня то она само совершенство:))).Леночка просто чудо:)))да я тоже уверена что у неё куколка будет просто принцессой:)

      Удалить
  2. Ленаааааааа!!!!!! Я в обмороке! Самый кавайный кавай!!!! Девчонка ожила просто с этим мейком. Он необыкновенно хорош!!!!! Платюшко красивенное! Даешь еще платюшек, у тебя так здорово и аккуратно все получается.
    Ленусь, моя выехала вчера из Питера от организатора. У меня сейчас дома на комоде инсталяция "Жду куклу" )))) Стул, платье, парик, ободок и туфельки ))))))) И на мейк к твоей девочке записалась. Мне многие авторы нравятся, но твоя после Элички просто вне конкуренции ))))
    Очень я рада, что ты ее нашла и что у вас именно такой мейк.
    Поздравляю тебя!
    А ободков еще наделаем, пиши какого цвета нужны или фоток тканюх пришли из которых платюшки шить будешь.
    Нелль, и тебе к приезду будет куча ободков )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночек)))землянички шила не я))).От мейка сама тихо млею:)))хотя изначально были очень смешанные чувства.
      Когда твоя малышка приедет, обязательно поделись эмоциями и распаковкой))).Я тоже рада что на мейк попала именно к Наде - это судьба:)
      Ободоки просто прелесть, но у нас фаворит пока этот с розочкой:)))ещё раз тебе спасибищееее!!!

      Удалить
    2. А я не про землянички говорю, я про твои любимые горошки ;-)

      Удалить
    3. Лен, я не помню, а ты шила ей трусишки/панталончики?Или она пока голопопик?

      Удалить
    4. Приехала! Приехала! Заходи в блог!

      Удалить
  3. Я изначально хотела своей рыженький парик, после твоей кулы думаю, нет, пусть у нас девочки будут разные!Задумала мейк, чтоб под брюнеточный и розовый парик подходил. Вчера подумала, нет, розовый не катит, пусть будет уникальная - чтоб и темные и блондинистые волосы подходили. А сейчас я снова в восторге от рыжего цвета!
    Меня ещ поражает, что ты сама этот паричок делала я тоже хочу попробовать. Ты же его делала из козочки питерской?Ты же видела мою рыжеволосую мишку?http://nelli-saze.blogspot.com/2011/11/blog-post_4202.html
    Это называется тренировалась на кошках))Вот всё ранво ведь не такие волосы!ты их не крутила доолнительно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заранее была уверена, что будет рыжик, мне плевать, что сейчас на них все помешаны, что их очень много, хотела себе личное солнышко:)))
      Конечно попробуй сшить сама, я паричков сшила 3 шт., один даже продала:)))шкурка не питерская, я покупала на Измайловском пассаже, конечно мишку твою видела, волосы не крутила, просто их когда смачиваешь, они сами завиваются, вот я их так и укладываю:)))
      Приятного тебе ожидания твоей малышки, я тоже её буду ждать вместе с тобой, Ленулькину скоро будем смотреть, а потом и твою:)))

      Удалить
  4. Лена, какая же она красавица! Такая нежная, милая, хрупкая - как цветочек! Очень люблю вашу девочку ))
    Мэйк просто восхитительный - ненавязчивая естественность, - именно то, что надо для ее образа. Мне очень нравится! а платье... все. хочу такое же! )))
    [моя Луна уже в процессе изготовления!! я живу сплошным ожиданием %), потихоньку скупаю для нее обувь и выискиваю подходящие шкурки для паричков - тоже маньяк, как оказалось... ))))]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, от неё и от меня!!!Меня можно на "ты":)Так приятно, что она несёт позитив не только мне:)))
      Бждмания тихо но верно распространяется:)))и это очень радует:)))обязательно похвастайтесь своей Луняшкой когда приедет:))

      Удалить
  5. какой позитив!!чудесное рыженькое солнышко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!Рада, что мы с Элькой смогли вас порадовать:)))

      Удалить
  6. Трусишки, гольфики и чулочки мне шила девока которая шила платьице в земляничках)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, очень понравилась Ваша девочка, Вы мейк сами делали?
    У меня тоже такая кукла, приехала недавно, но что-то отношения у нас не складываются, не находим с ней общий язык, наверное придется расстаться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой мамочки, а что случилось? Почему не складываются?У вас теперь не лежит к ней душа?

      Удалить
    2. Мейк делала девочка с бждклаба, если хотите могу дать ссылку.А у вас тоже Антешка?Жаль что отношения не складываются:(

      Удалить
  8. Не мой формат, я все же больших кукол предпочитаю. Эта очень понравилась, а вот приехала и не знаю что с ней делать, образ не складывается. Аж 4 парика ей разных заказала, а все не то. Вот Элли мне нравится, такой рыжик хорошенький.

    ОтветитьУдалить
  9. Если можно дайте ссылку, буду очень признательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=89&t=23958&st=0&sk=t&sd=a конечно можно:)))

      Удалить
  10. Лен, сегодня ездила домой к девушке покупать розовый парик, а у неё две твои работы!!!Вот совпадения!Слоник розовый и ..ой забыль..мишка наверное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нельчик, а как девушку зовут?А слоник плюшевый или мохеровый?)))Прям заинтриговала)))

      Удалить
  11. Мохеровый вроде))Татьяна. Вы с ней, видимо общались не в жж и не в блоге, потмоу что она не знала, что они у тебя есть.

    ОтветитьУдалить
  12. Просто прелесть! Мне тоже такую захотелось...Лена, может подскажите у кого можно купить и сколько стоит такое чудо?

    ОтветитьУдалить
  13. Забирайте мою, она новая только в декабре приехала, отдам дешевле чем у производителя :). (Лена, извините, что я Вам тут тему засоряю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да ничего страшного:)))а у вас Антешка?И не жалко?(((

      Удалить