воскресенье, 14 апреля 2013 г.

О себе и о привычках.

Всем привет!!!Я что-то совсем пропала, меня честно говоря это сильно пугает. Но жизнь тем не менее полна событиями и эмоциями к сожалению не всегда приятными, но сейчас о другом, наконец то пришла весна, УРА!!!Мы с Марусей стараемся побольше гулять, ну как работа конечно позволяет, шью мало....и долго....но сейчас о другом.Знаете я хотела с вами поговорить о привычках, знаю...знаю....у нас у всех есть плохие я не исключение , но я сейчас о смешных привычках хотела спросить, вот у меня например есть привычка мыть посуду стоя на одной ноге)))))не смейтесь, честно, мне так удобно, я одну ногу упираю в другую и стою, со стороны я думаю это выглядит очень комично, муж всегда смеётся, даже спустя столько лет совместного проживания))))).А ещё у меня привычка после утреннего душа снова одевать пижаму)))))ну уютно мне так, ну люблю я завтракать в пижаме.А вы расскажите мне про свои забавные привычки, мне очень, ну просто ооочень интересно))))
Вот вам красоты за это!!!!Мы с Марусей гулять ходили и решили что нам дома просто катастрофически необходим вот такой миниатюрный букетик роз, разве нас могло что-то остановить)))Хорошей вам всем недели, побольше улыбок!!!Ой, а ещё я сильно подсела на instagram кто хочет добавляйтесь, буду рада!!!
P.S.Обещаю показать новенького зверя на этой недели)))

22 комментария:

  1. Доброе утро, солнышко! Я люблю сидеть в кресле или на диване с поджатыми под себя ногами )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я тоже так люблю, даже в гостях иногда с ногами сажусь:)))забываюсь)))

      Удалить
    2. Я это заметила, когда ты у меня была ;-)

      Удалить
    3. Ахаха я хотела написать, а потом думаю: "не буду акцентировать!))))" а ты заметила))))))))))))))

      Удалить
  2. Мы с тобой обе потерялись и обе снова в блогах нашлись))и во всех постах "я подсела на ИГ"))
    Кстати, на одной ноге правда удобно, я тоже так иногда делаю.
    А ещё когда я глажу и помешиваю еду на плите, я машу ногами, типа физические упражнения)))
    Привычка, которая Димку начинает уже раздрожать - я вечно недопиваю! А он моё недопитое прливае, так как думает, что чашка от чая/кофе пустая)))
    В последнее время стала по почашки кофе по утрам оставлять, Димка потом допивает)))) Ну а ещё забавнее, что все чашки и тарелки я оставляю у него на столе, а не у себя)))
    Сейчас добавилась привычка, сушить голову вниз головой, телфон лежит на унитазе, Неля проверяет ИГ. То же самое, пока работает электрическая зубная щетка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И здорово, что нашлись)))не все в инсте сидят)))
      Удобно не то слово, на одной гораздо удобнее)))
      А у меня Олег вечно не допивает, меня это тоже раздражает, но не потому что я разливаю, а потому, что я люблю у него отпивать в процессе, а он не даёт, а потом все равно остаётся)))
      Голову я тоже сушу вниз головой))))для объёму))))
      Ой, как весело мне все это читать))

      Удалить
    2. У меня Аринка не допивает и оставляет на столе, а кот потом пытается оттуда пить и вечно проливает )) причем ему не важно, что это, чай или кофе с молоком ))))

      Удалить
    3. Я тоже не допиваю))) Но при этом мне очень важно, чтобы налито было до краев. А так, чтобы налить поменьше и все допить, не могу))

      Удалить
  3. Лена, я тоже так посуду мою ))))))) стоя на одной ноге.
    И за столом люблю сидеть положив одну ногу под себя, а вторая коленка на уровне груди получается. Бабушка раньше всегда меня за это журила. А еще я картошку режу сначала на полосочки, а потом уже каждую полосочку на кубики, а не всю картошку сразу.
    Смешные бывают у людей привычки ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого сколько у нас йгов))))
      Ага, сидеть с ногой под себя, очень удобно!!!)))
      Такие милые привычки)))

      Удалить
  4. и я на одной ноге посуду мою)))) муж смеётся - ты из племени масаев?))) Ну правда же, удобно)))) ещё часы ставлю на 5-10 минут вперёд. правда, мужа это не веселит - он любит, чтоб точно было до секунды)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо да нас всё больше и больше)))одноножек))))удобно не то слово!!!Я будильник так завожу, на 10 мин. раньше, но это я думаю многие так)))

      Удалить
  5. Ленуль,замечательный букет!!и правда.не хватает подчас чего-то красивого и теплого дома))
    начала перебирать в памяти-ничего забавного припомнить не смогла))разве что вот тыкву я люблю и ем исключительно в сыром виде)))но это не привычка. а вкусовое пристрастия скорее))у меня,кстати,так мама раньше мыла посуду, как ты))сейчас встает на обе ноги))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Филюша, у нас раньше цветы постоянно свежие стояли, что-то мы забросили это дело, а тут просто мимо цветочной палатки шли, Маруся попросила)))Она у меня любит розы)))а я тюльпаны, но папа наш нам дарит чаще всего хризантемы)))
      Так здорово читать вас, прям соскучилась!!!

      Удалить
    2. мы тоже скучаем,пиши почаще!!:)

      Удалить
  6. И я, и я мою посуда стоя на одной ноге:)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не могу))))девочки давайте откроем клуб одноножек моющих посуду!!!))))))

      Удалить
  7. Ой, а я и не могу вспомнить привычки свои..., ну может ходить все время за мужем и двери закрывать в шкафах-купе или грязную посуду "красиво" в раковине составлять, потому как если она хорошо поставлена ее потом удобно мыть ! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну тоже привычка, как интересно вас всех читать)))прям весь день улыбаюсь!!!)))

      Удалить
  8. Читаю и хохочу:)))) Лена,я тоже цапля:)))И когда посуду,и когда готовлю. И сижу как Натали-одна коленка у подбородка, и даже когда завтракаю(ну когда одна).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ойёй, точно открываетм клуб, цапелек моющих)))
      А я люблю когда одна нога под себя)))

      Удалить
  9. Я тоже всегда и всю жизнь не могу "допить" чай или кофе.. это бесит всю мою семью, особенно, маму, т.к. она никак не может убрать мою чашку, а значит, это непорядок)) зато как удобно - пришел-допил)))))))))))) так и пью по полдня))
    Еще смешная привычка - у меня может быть бардак где-то периодический, но в ящиках с ложками-вилками просто идеальный порядок ВСЕГДА и все должно быть на своих местах)))) Вот не знаю, почему так...
    Какие еще привычки..
    Я печатаю только одной рукой, а скорость очень быстрая, как у всех быстрых печатальщиков)))) вот как-то так и научилась))
    Кстати, у меня сын везде сидит, как йог, даже стал за столом обеденным так сидеть, я его ругаю)))
    Когда чищу картошку спец. чистилкой, всегда каждую "кожурку" скидываю пальцем, ибо разражает она меня, оставаясь и прилипая.. Причем от этого процесс не замедляется)) Ну, и я почти всегда чищу огурцы, яблоки, груши и т.п., т.к. нет у меня доверия кожуркам из магазина.. Особенно, зимой яблочным, таким блестящим и почти липким, которые не хотят отмываться.. Поэтому чищу все))))
    И я, и сын везде все время напеваем))) наверное, от меня научился..
    И я ненавижу мыть посуду))
    Еще я развожу кактусы. Они ВСЕ цветут. Прям вот заставила бы все свободные места кактусами))) явно они меня любят... Даже ананас сама посадила, и тот растет уже два года - хвост этот, конечно, от ананаса.. наверное, чувствует себя кактусом)))

    Ну, а самая "привычка" теперь уже обоих моих мужчин - мелкого и большого - носки.. Ну, вы меня поняли)))))
    Правда, они все доедают и допивают))))) так что мы живем в мире)))) у всех свои недостатки, как сказано в фильме "В джазе только девушки", помните?

    ОтветитьУдалить