воскресенье, 27 января 2013 г.

Шоколадный Маффин.

Заканчиваются выходные, от этого немного грустно, но эти выходные были особенными, потому, что моей Морковке, в субботу исполнилось 4 года, теперь мы огого какие взрослые:)))А ещё у меня наконец родился мишка которого я раскроила ещё в новогодние каникулы:)))и он терпеливый лежал и ждал своего часа.Он потрясающий, знаете почему?Потому, что у него, невероятного цвета шкурка, прям такая вкусно-шоколадная, я смотрю на него и мне хочется укусить его за ушко:))).А ещё он непоседа и егоза, как только появился сразу напросился с нами на прогулку, ну как можно было отказать таким шкодно-лучистым глазёнкам, взяли.... он с упоением вывалялся в снегу и с восторгом наблюдал из санок за происходящим вокруг))).Знакомьтесь Маффин!)
 
Умеет стоять, сидеть и ищет себе маму:)







 

25 комментариев:

  1. Какой шоколадик сладенький:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, цвет невероятный, вот только на улице и смогла сфотографировать так, чтоб передать палитру)))у него основа чуть светлее чем кончики.
      Спасибо!

      Удалить
  2. Аааааа!!!!! У Морковки был День рождения!!!!!!
    Машенька, любимая звездочка моя! Поздравляю тебя с Днем рождения! Расти и дальше такой же умненькой, такой же красивой и такой же ласковой!!!! Радуй родителей своими успехами и победами! Пусть тебя хранят Ангелы от всяких бед и несчастий!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зай, спасибо!!!
      Да, а ты представляешь как я рада, что он в выходные, да ещё в субботу, я смогла сделать все как планировала, куча шаров по всей комнате, надпись от стенки до стенки, разложенные подарки, а она в это время у бабушки в соседнем доме тусила, так что восторгов было когда домой пришла, она теперь спрашивает когда же уже следующий ДР настанет))))))вот не зря говорят, что это детский праздник))))

      Удалить
  3. Леночек, Маффин просто необыкновенный, а если учесть из какой приятной шелковистой шкурки он сшит! Помню, когда ты ее купила, я не удержалась и побежала забирать себе последний кусочек )))) Я как истинный кинестетик просто не могла выпустить из нее руку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!Ой, шкурка, просто волшебство!!!!
      Я сама хоть и не кинестетик, но перебирать и гладить её очень люблю, и густота и длинна ворса, всё мне ооочень нравится!!!!

      Удалить
  4. Лена, поздравляю с Днем рождения дочурки!!!! Растите здоровые на радость маме! А Мишутка, и прям такой шоколадненький, так и покусала б))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо огромное!!!!
      Да, цет творит чудеса, вот прям медвежий медведь получился, только маленький)))

      Удалить
  5. Поздравляем маленькую ягодку и мамочку с таким замечательным днем!!!!!!! Пусть растет здоровой, счастливой и почаще заставляет родителей гордиться собой!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришкин, огромное спасибо!!!
      Мы ею и так гордимся просто до невозможности, а по другому и быть не может, мы же родители:)))

      Удалить
  6. Машулю с днем рождения!))) Здоровья ей крепкого, любознательности, пусть радует родителей каждую минуточку!)))
    Мишутка действительно сладкий))))) Я, как любитель всего шоколадно-коричневого, просто в восторге, мне кажется он даже пахнет шоколадом!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, спасибо!!!
      Любознательности нам не отнять:)))как и всем деткам.
      Это всё он сам, не я его таким сделала))))

      Удалить
  7. Ой-ой-ой, какие выходные у вас!Машунечку с Днем рожденья! Пусть этот мир ещё долго-долго кажется ей сказочным и радует её волшебными сюрпризами! Ну а с такой мамой это, мне кажется, не так уж и сложно))Маффин очень клевый, такой язычок сладкий))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выходные очень насыщенные)))).Спасибо, Нельчик!!!!Ой, мы будем прилагать все усилия чтоб так и было, чтоб сказку продлить как можно дольше!
      Маффин, поэтому и имя такое получил:)))

      Удалить
  8. Поздравляю с Морковкиным Днем Рождения!))) Наслаждения и Счастья от каждого мгновения детства дочки))) Волшебное время)))

    Шоколадка Маффин- очаровательный ребенок))) вкусные фотографии)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!!
      Ну не всегда у нас наслаждение со счастьем, бывают и слёзы с капризами, это ведь дети))
      За Маффина отдельное спасибо!!!)Приятно очень, что нравится, у меня сейчас так мало времени для творческой самореализации.

      Удалить
    2. думаешь мое двухгодовалое чудо спокойное?))) Ого-го!!!))) Дети есть дети... ты права)))

      Удалить
  9. Ленуся, поздравляю твою девочку-красавицу, умницу Морковочку! Здоровья ей, счастья, и всего самого доброго и хорошего) И вас родителей с ДР) Ведь это и ваш праздник!
    А Маффинчик чудо как хорош, такой вкусный, такой нежный малыш! Самую лучшую ему мамочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо!!!
      И за Маффина спасибо, за все теплые и искренние слова!!!!)

      Удалить
  10. Ленуль. доченьку с прошедшим днем рождения!!здоровья и радостей всяческих!
    Маффин прелесть!!!мииилый,просто суперский!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с прошедшим днем варенья!!! Всего доброго и счастья в ваш дом!
    Мишка славный!

    ОтветитьУдалить
  12. обалдеть...уже какой день окошко открытое висит..с лёту не могу ничего внятного сказать :))) мишастик офигенский :))))))))))) ой...и Морковку с денюхой :))) Не устану повторять - здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Какой обалденный, красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, можно на ты? Я пересмотрела все работы, они все замечательные. Мне вот, наверное, никогда такую красоту не создать. Вы вот удивляетесь как Елена Епифанова такую красоту творит, а я Вашему мастерству поражаюсь. Маффин мне больше всех понравился, душевный он...

    ОтветитьУдалить