пятница, 9 ноября 2012 г.

моя Морковка))

Просто потому, что очень люблю, потому, что если бы не было её, не было бы меня..... настоящей, не было бы моих медведей.И вообще всё, что было до неё - это как будто не со мной, как будто черновик меня, а вот теперь всё правда, всё по настоящему бред))нет не бред))) Сегодня не будет новых медведей, сегодня мой самый лучший и пока единственный шедевр)))и честно говоря мне кажется, что большинство моих работ похожи на неё, нууу и немножко на меня)))
Вот тут она такая трогательная и взрослая, голопятая)))

 

41 комментарий:

  1. Ленусь, такая она солнечная твоя Морковочка) На тебя похожа очень) Фото супер! Особенно первое, как старинная открытка)И я тоже с тобой согласна, что жизнь с появлением детей очень меняется!) И ты понимаешь зачем и ради чего живешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшик!
      Да, она моя маленькая копия)))
      Первую фотографию хочу обработать в ч/б вариант, я думаю будет более гармонично)))

      Удалить
  2. Лееен...))) это шедевр))) Самое ценное в жизни))
    смотришь и думаешь: Счастье мое, почему так быстро растешь? хочется бесконечно быть рядом. Дышать, чувствуя твой запах, целовать пяточки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, наши дети это несомненно наши шедевры, особенно когда они желанны, долгожданны и любимы)))
      Да, я как и любая мама тоже часто задумываюсь о быстротечности времени)))и страшно даже подумать, что ещё чуть чуть и она будет стесняться моих поцелуев и объятий.

      Удалить
  3. ЛЕн, потрясающие фотографии!! Первая - прямо как старинная получилась! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились фото!!
    ДОчка у тебя - такая славная, просто солнышко!!!!

    У меня по поводу сына такие же ощущения - что "до него" это прошлая жизнь, а сейчас - другая.. Правда все и началось как-то так, что мне очень быстро пришлось повзрослеть, ну, да не об этом...

    Еще раз - вы молодцы!!! и очень славные девочки)))) обе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, да фото мне тоже очень понравились)))
      Доча - моя гордость)))я думаю, то такие увства испытывает любая любящая мама, для каждой её ребёнок самый самый, это неоспоримый факт))))

      Удалить
  4. Самая большая радость в жизни)))
    А мы с вами соседи))) у моей молявочки такие же фото из детского сада)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже спорить не стану, дети не просто радость, они наше ВСЁ!!!)))
      Да, действительно соседи, вы Братиславская, а мы Марьино)))конечно одна фирма работает)))но качество и обработка мне безумно понравились!!!)))

      Удалить
  5. Ой, а ещё хотела спросить, у вас вот прям всё так же???Потому как моя доча мне говорит, что вот так и было))))

    ОтветитьУдалить
  6. Столько тепла, души и любви в этих фото! Девочка-ангелочек! Такая маленькая и уже такая взрослая... Пишу это и аж самой на душе немного грустно от мысли, о том, как быстро растут наши Кнопочки! Это время ни с чем ни сравнимое... И каждый возраст по своему хорош и надо наслаждаться каждым днем, потому что больше это не повториться... Ну, или повторить все в наших силах, и тогда будет не 1 ангелочек, а целых 2, и жизнь станет в 2 раза ярче, красочней и насыщенней!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша да, она так быстро растёт, особенно сейчас, каждый день она другая, а я так рада, что у меня есть возможность быть рядом как можно больше.Ты прям написала всё как говорит мой папа))что радоваться надо каждому дню, а то ещё чуточку и она не захочет меня поцеловать.Ещё капелька и я не смогу её взять на руки.Ещё мгновение и мне не нужно будет читать ей сказки на ночь.И это грустно и одновременно хорошо)

      Удалить
  7. очень трогательно! Ваша доча - просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночек, но она действитьльно у тебя ШЕДЕВР!!!!!! Такого солнечного, нежного и невероятного ребенка я еще не встречала! Я от нее просто таааюю )))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну прям засмущала нас!))))
      Хотя конечно я с тобой согласна, она мой ШЕДЕВР))))моя радость)))а уж как я от неё таю)))

      Удалить
  9. какой чудесный шедевр!:) светлая куколкаЁ первое фото необычайно красивое, будто винтажное фото, только цветное! прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мы старались:))))
      От первого фото я млею, хочу сделать его и в цветном и в ч/б варианте)))

      Удалить
  10. Леночка привет! Ух просто!!!!Морковочка у тебя просто чудо!!!!Картины с нее писать надо)))Фотографии просто супер..мне и чб понравилась и цветная...ой здорово!!!Это точно дети наше все))))Наши музы и наши критики)))))А мишки и правда на доченьку похожи)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анечка!!!
      Да, моя морковка, моё сокровище)))согласна на 100% что они наши критики))я когда кого то шью всегда на этапе головы показываю Маше и если она сразу и четко говорит кто это, значит я всё делаю правильно, а если задумывается, надо что-то менять)))

      Удалить
  11. Да, Морковочка очень на тебя похожа :) На ч/б фотке думала что это ты в детстве. Она у тебя не такая как теперешние дети, она скорее как наши мамы- милый неиспорченный современностью ребенок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас становится моей маленькой копией, а поменьше была копия мужа)))
      Да, она у меня пока другая, не похожа на современных деток, я больше всего боюсь, что окружающая действительность её сильно испортит, а у нас дома она залюбленна сильно, очень желанная она, не знает что такое когда на неё кричат, ну вернее знает, но для неё это трагедия, если папа за что-то ругает - это самое большое горе на свете)))и она ищет тогда мою поддержку, ну а если я, то наоборот)))

      Удалить
  12. Очень милая девочка. Красавица маленькая. И слова очень теплые, от души и для души.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, всегда приятно когда кто то хвалит твоего ребёнка!)
      А для меня то она всегда самая - самая....

      Удалить
  13. Я прочитала комментарии и прям прослезилась. Я вас очень люблю!
    Забавно, что через блог нашли соседей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце, не надо слёз)))мы тебя тоже любим)))
      Да... и мне забавно было)))соседей найти))

      Удалить
  14. фото сказочные :))) доча такая спокойная, такая лапочка :))) и правда трогательная и взрослая :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!Мне фото тоже очень нравятся))я вот на фотографиях вижу, что она напряжена немного)))от этого выглядит взрослее и серьезнее

      Удалить
  15. Лена, фотографии просто НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ!!! Машенька такое милое чудо! Как девочка со старых фотографий. Такая милая, нежная, воздушная! А какая атмосфера на фото... умиротворение и спокойствие.
    Наших девчонок папа тоже морковками называет ))))) Но они у нас как маленькие вихри, не секунды покоя )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!!
      Да вот меня атмосферой фото и покорили)))Моя не вихрь, она у меня спокойная и очень стеснительная)))хотя я иногда задумываюсь может это и не очень хорошо.

      Удалить
  16. ой какие фотографии чудесные!!!Это,наверное,и правда самое большое счастье быть мамой.Здоровья и радости твоей малышке!!она супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Филечка!!!
      Да, это даже не просто счастье, а.... я описать не могу эмоцию сравнимую с этой, материнство оно переворачивает все привычные представления с ног на голову)))и открывает столько новых граней в тебе самой)))

      Удалить
  17. Лена, и я не буду оригинальной - фотографии шикарные!
    А дочка какая очаровательная! да, очень на тебя похожа.

    дети это наши шедевры, бесспорно. И качество их шедевральности зависит от наших дальнейших любовных в них вкладов )))
    Я так радуюсь, когда кто-то вне себя от обожания своего чада, и огорчаюсь за себя, потому что все чаще ловлю себя на усталости и раздражительности. Наверное, надо взять себя в руки, перестать воспитывать и просто начать шилопопить вместе со своим мега-шилопопистым сынулей ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!Сама в восторге не думала, что они мне так понравятся))).Доча моя... с каждым днём всё больше и больше, а раньше на мужа очень сильно похожа была)))
      Это про меня - это я, вне себя от своего чада, я ненормальная мамаша, а ещё я практически не общаюсь с другими мамочками, я боюсь)))))не огорчайся за себя, мы все живые люди, я тоже бываю раздражительной, мне тоже иногда стыдно, что я на неё ни за что срываюсь, но она умеет меня успокоить, у меня сказочный ребёнок)))Шилопопить совершенно точно надо, это мой девиз, надо в душе всегда оставаться непосредственным ребёнком и не бояться как со стороны выглядит твои чудачества))))главное нам то хорошо))))

      Удалить
  18. забыла сказать, что платье у "Морковки" расчудесное! и ооочень в стиле первой фотографии. Просто очень! Платье мама шила? ;)

    ОтветитьУдалить
  19. Лена! Чудесный у тебя ШЕДЕВР!!! Красотка! Лапочка- дочка! Фотографии замечательные!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!
      Ну на то он и шедевр, для меня конено самый совершенный на свете)))))

      Удалить