вторник, 26 июня 2012 г.

Блондинка?Неет.....Брюнетка?)))

А вот и снова моя Эл, с коллекцией новых париков, в этот раз я их нашила столько, что боюсь просто не продам:)))хотя нет.... вру, совсем не боюсь, будет моя Элька носить каждый день разные парики)))))))))))).И да... да...да...да....у нас снова новое платье))))
 Для этого образа, мне просто жизненно не хватает крыльев, ох.... как бы они красиво смотрелись на ней.А остальное можно поразглядывать под катом.






Платье шила не я))))я ж не волшебник, я только учусь))))

21 комментарий:

  1. Элька конечно во всех цветах хороша, но мне больше нравится 1, 2 и 6 вариант :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фото второй парик слишком ядрёный получился, в жизни цвет спокойнее, он красивый такой зоолотистый:)

      Удалить
  2. Ленуль, в новом образе и со светлыми волосиками она покорила мое сердце) Наверно потому. что у меня тоже светлый цвет волос) Она совершенно нежнейшая девочка! И платье красивенное. Сама бы носила)
    Но конечно, же она во всей образах принцесса)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик)))) ко мне мелкая должна в июле приехать, вот я ей уже маленький паричек такого цвета сделала, она у меня будет голубоглазой блонди)))я жеж тоже блондинка))))

      Удалить
  3. Ваааау :)))) хороша как ни глянь :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль!!!
      Когда своими хвастаться будешь???А то показала одну, и отсиживаешся как партизан:))).Как чувствуешь себя, когда по плану прибавление?

      Удалить
    2. мы же сейчас в отъезде... все хочу пост написать, но тут то свет отрубают, то инет не тянет... поэтому как могу просто наблюдаю :))) а куклех буду продавать скорей всего...куда мне их стока... и еще пару лет будет не до них...:)))
      чувствую себя в принципе нормально...все больше и больше беременной :))) по плану к конце сентября ожидается прибавление :)))...блин еще целых 3 меееесяяяяяцаааааа...

      Удалить
  4. Ой, вот даже и не знаю, какая, наверное блондинка и брюнетка нам больше по душе )))) Платья, да, волшебница шила ))))) но ты не меньше волшебница, нас с Неллей вон какими платьями одарила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это из серии: "Во всех ты душечка нарядах хороша:)))"
      Не хвали меня, Ленины шедевры даже сравнивать не берусь:)

      Удалить
    2. Брось! Я и не хвалю, я говорю, как есть )))) Оно ничем, зайчик от Лениного не отличается, так же безумно аккуратно сшито!

      Удалить
  5. чудесная))) а мне больше рыженькая и брюнеточка нравится))))) ну это потому что я тоже не блондинка, наверное)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!
      Да просто у всех вкусы разные, как цветопредпочтения)))я так в любом парике её люблю)))

      Удалить
  6. И мне блондинкой Элька такая нежная!!!!!!! Супер!!!!!
    И платьице волшебное! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Платьице, это что-то невозможное, от платьев мастера которая их шьёт, я тихо отползаю, но купить их трудно, у неё очередь огромная, это мне просто повезло))
      Элька блондинкой точно не будет, она рыжик и я этот образ менять не хочу, а вот мелкая когда приедет тоно будет блонд))))

      Удалить
  7. Как всегда хороша!))))) А рыженькую люблюнимагу!))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!!
      Рыжульку я тоже люблю больше всего)))хотя вот так с разными париками всё время играю)))

      Удалить
  8. Ааааа какая классная!!!Мне больше рыженькая понравилась..сама рыженькую хочу!!!Нелли и Алиса меня куклами еще на выставке заразили)))Я сначала не хотела..мишки моя любовь и слабость..ну некоторые шитые куколки тоже..а тут как увидела одну все заболела. Мужа замучала, сказал на Новый год будет)))А я надеюсь пораньше..если домики продам..то раньше ее попрошу сделать. У нее волосы и глаза не меняются..я правда не хотела..ну чтобы цельный образ..а может сделает чтобы можно было менять вот посмотри не 100% повтор сделает ну 80%)))http://www.livemaster.ru/item/1284775-kukly-igrushki-sharnirnaya-kukla-belochka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я почему-то твой комменратий только увидела:)какая красивая куколка!!!!Авторские шарнирки, это что-то невероятное!!!Если не секрет сколько она стоит?

      Удалить
  9. http://norinakarina.blogspot.com/
    Забегайте на конфетку!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красавица! Прям мечтаю о такой кукляшечке! Лен, а где ты покупала ее? Можешь ссылочку кинуть на markowishna.shop@gmail.com
    Если не секрет, конечно...

    ОтветитьУдалить