четверг, 19 апреля 2012 г.

Элли.

Решила ещё немного поспамить фотками Эльки в новых париках.

Тут надо сказать:"Вы ещё не отдали своё сердце БЖД, тогда посмотрите внимательно в эти глаза".Хочется вынуть сердце и отдать его ей:)




К этому парику, мне не хватает длинного желательно красного платья с цветами или пышной юбкой и огромного колличества браслетов на руках:))))
Ну образ рыжика все уже видели, просто это уже другой паричёк, решила тоже показать:)))
Парики ещё шьются так что это далеко не конец:)))))))))Буду спамить пока не устану вы уж потерпите, ладно.И как приятно быть свободным художником, я сейчас всё время делаю то, что я хочу, а не то, что от меня хотят другие.А ещё всё чаще стала задумываться, интересно а многие ли люди дружат общаются со мной только потому, что им от меня что-то надо но это так просто мысли вслух.

34 комментария:

  1. Леночка парички супер!!!! Очень понравился рыжый)))) Знаеш, я тоже задумываюсь о том же.... У меня часто возникает мысль что многие дружат ради выгоды. И от этого так не приятно на душе. Ведь хочется просто общатся.А не замечать что к тебе обращаются только тогда, когда что то комуто нужно(((( Обидно((( Я из-за этого многих подруг отсеяла и немного легче стало на душе. Я так тебя понимаю, чесно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, как ей идёт быть брюнеткой! Мне даже другого платья не надо))Элли такая естественная и повзрослевшая.
    Ну... мне от тебя изначально было что-то надо, так и познакомились @^.^@

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама не ожидала, что мне она брюнеткой так понравится)))вот прям ах.
      Нет, не путай - это я первая тебе написала ))))))))))
      А на самом деле, общение с тобой редкое исключение из правил, даже не представляю что тебе от меня может быть нужно))))

      Удалить
    2. Муа-ха-ха, ну кто бы говорил! Мне от тебя много чего нужно))
      Мы просто пока этого не знаем, а потом бац! и сразу нужно))

      Удалить
    3. Ну как только будет что-то нужно, я тебе с удовольствием помогу:)))

      Удалить
  3. Элли очень идет быть брюнеткой, хотя...ей замечательно подходят все парички. Удивительная дамочка, вот бы и мне так, шли бы все цвета:)))
    "И как приятно быть свободным художником"- я пока об этом только мечтаю:)
    Леночка, а по поводу общения..., ну знаешь, я вот стала твоим ПЧ, влюбившись в твою ёжу, значит мне от тебя что-то нужно:))), вряд ли я ее получу (желающих ведь много), но и без ёжи ты мне приятна и интересна, надеюсь взаимно!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Элька такое создание, что ей практически любой образ подходит:)))сама в этом плане ей завидую:))))
      Как бы это странно не прозвучало, влюбившись в мою работу, ты сделала меня чуточку састливей, ты не пришла ко мне и не стала требовать, чтоб я тебе её отдала, за то что ты стала моим ПЧ, а как ителлигентный человек стала участвовать на общих основаниях:)))
      По сути нам всем друг от друга чего-то надо, от близких и родных - любви, внимания и заботы, от друзей - поддержки и понимания, от работодателя - зарплаты и т.д.Но всё это должно быть как бы поточнее объяснить, правильным чтоли и не грубым, просто есть люди которые сначала притворяются хорошими, стараются втереться в доверие, а потоми тихой мышкой выпытывать из тебя то что им нужно, при этом они думают что хитрее их на свете нет.
      Взаимно, абсолютно взаимно можешь в этом даже не сомневаться!)

      Удалить
    2. В этом ты права, мы все друг от друга что-то получаем и (или) хотим получить, это вполне нормально, а сысасывающих все соки товарищей я просто вычеркиваю из своей жизни, тихо , но уверенно :)
      А если вдруг случится страшное и я начну "выпытывать из тебя то что мне нужно", незамедлительно кинь в мой улог чем-нибудь..., да потяжелей!:)))

      Удалить
    3. Вот в том то и дело, что я всегда рада поделится, всем тем что у меня есть, но когда начинают злоупотреблять и воспринимать это как должное, у меня возникает дисонанс:)))

      Удалить
    4. делится нужно, чем больше даешь, тем больше получаешь- это правильно! А людей , которые все воспринимают как должное и еще имеют наглость требовать, да еще люди такие бывают жутко неблагодарными (ну это не к тому, что вот благодарите меня, я такая хорошая для вас все сделала, нет конечно), как я тебе и писала или обхожу стороной, или нещадно посылаю в далекий путь.
      Я прочитала ниже, что ты товарищ, который отказать не можешь..., ну это свойственно многим творческих тонким натурам, у меня подруга такая- сначала она сделает все чтобы другим было хорошо, а потом за себя возьмется, но на себя уже и времени нет :)так что могу сказать только одно- береги себя:

      Удалить
  4. Парики классные! Пытаюсь пока удержаться от покупки такой куколки))) По поводу того, что про тебя помнят пока ты нужен: надо держать таких людей на дистанции и не переживать, фильтровать и все. Все будет хорошо. Обнимаю. Не грусти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Я удерживала себя два года, а потом сдалась:)))и купила
      Ну не всегда просто можно такого человека распознать быстро, а потом вроде когда привязался, бац и глаза открылись:))).Ну ничего не случается в нашей жизни просто так, любой опыт полезен.Не горущу, обнимаю в ответ!)

      Удалить
  5. А мне Элли в рыжем образе очень нравится!))) Возможно потому, что я сама теперь почти рыжая)))))
    Лен, в людях всегда неприятно разочаровываться, но все мы через это проходим. Самое главное, что те кому что-то нужно со временем отфильтровываются и остаются только те, кто дружит просто так!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а мне вот странно она кажется в любом цвете, цельной и гармоничной, я сама не ожидала что такое возможно:))))
      Ну да неприятно разочаровываться, просто я лишний раз убеждаюсь, что нужно прислушиваться к своей интуиции, она не обманывает)))и если честно меня не столько пугает, что что-то от меня нужно (по сути то нам всем что-то друг от друга надо) сколько наглость с какой это бывает преподнесено:)))это получается меня принимают за очень недалёкую особу.

      Удалить
    2. Да, согласна, бывают люди, которые ни с того, ни с сего начинают к чему-то обязывать. Но еще бывают такие, которые на голову садятся и ножки свешивают, и ведь иногда бывает так, что неудобно в лоб сказать "Нет")))

      Удалить
    3. Вот, ты меня поняла правильно)))))а я ну совершенно не умею отказывать, ну вот хоть убей меня)))))))))))только тссссс это секрет))))

      Удалить
    4. Надо работать над собой)))) я, вот тоже обычно с трудом могу отказать, особенно, когда человек давно знаком, или знакомый знакомых и т.д.!))))))))))

      Удалить
  6. Леночка, парички сногсшибательные!!! Элька брюнетка очень яркая получилась, очень ей идет, к ее зеленым глазкам)))
    Лен, ты не разочаровывайся в людях, они в нашу жизнь приходят и уходят для какого-то нашего опыта. А не нужные люди быстро отсеются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо!!!Ох уж эта Элька, что ей не одень во всём она сногсшибательна))))
      Вот сто процентов, подписываюсь под каждым словом, любой человек даётся нам не просто так, просто так ничего не происходит)))значит что-то я должна понять)))ну или уже поняла.

      Удалить
  7. Ленусь, ну, жизнь так устроена, что кто-то абсолютный альтруист, а кто-то все делает с выгодой. И во всех разочаровываться невозможно. Если так задуматься, то самый родной и бесхитростный (в силу возраста) человек - твой ребенок, наверняка, становится "белым и пушистым", когда ему что-то от тебя нужно (по своей знаю, поэтому, думаю, что так у многих). Ты не задумывайся о таких вещах, просто, главное, жить в честности с собой и всегда поступать так, чтобы за себя не было стыдно. А другие пусть живут, как знают....
    Элька, как всегда, красотка! Она у тебя звезда:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, я вот не альтруист, но и сознательно с выгодой ничего делать не стану, продумывая на сто шагов вперёд.Да я впринцыпе не разочаровалась, я по сути смеюсь над самой собой, что я дожив до своего возраста, до сих пор не научилась слушать внутренный голос, до сих пор меня люди пытаются облапошить.А мой самый - родной и бескорысный, не становится белым и пушистым, она наоборот становится злой и неуправляемой:))))
      Я задумалась, потому что мне это стало слишком явно, когда это бъёт по глазам как вспышка, невольно начинаешь жмуриться, я сама с собой живу в гармонии, за себя мне редко бывает стыдно, мне обидно что меня считают такой глупой дурочкой, каторая не заметит очевидных вещей.
      За Эльку спасибо, приятно)))эта фирма выпустила новую линейку кукол, так что у меня новая хотелка, хочу куколку поменьше:)))

      Удалить
    2. Ленусь, ну ты так ответила, как будто обиделась. Ну, ты что?!!!!!!
      Жизнь длинная, настоящие друзья обязательно останутся навсегда!!!!!
      Не грусти:)

      Удалить
    3. Честное слово, сижу сейчас читаю и улыбаюсь, Ириша не выдумывай я совершенно не обидилась, да и не за что, ты всё правильно написала).Обнимаю тебя!)

      Удалить
    4. Ой, Ленусь, лучше улыбайся :) Мне так и приятнее и спокойнее (что не обидела тебя) :)))))))))))

      Удалить
  8. Лена, а парики на голову какого диаметра? это Вы сами шьете?

    ОтветитьУдалить
  9. Ленусь, Элечка твоя очень и оченьккрасивая девочка! Нежная! А глаза действительно такие, что утонуть можно) Очень красивые!
    А по поводу ледй . к сожалению такие частно встречаются в жизни, но они как-то быстро и исчезают из нее. В любом случае, конечно это неприятно, тем более когда ты это понимаешь.
    Я как-то после твоих слов, себя неловко почувствовала(( Обременяла тебя своими посылочками( Прости дружочек! Но я с тобой дружу просто так) Ты замечательный и светлый, и добрый, и хороший!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик спасибо, ты хороший и искренний человечек!!!
      Вот в ком, в ком, а в тебя я не сомнюваюсь:D
      Ну что ж такое, зачем вы сразу меряете на себя:))))ты меня совсем не обременила, мне приятно было тебе помочь и поверь я делала это от всего сердца и искренне, да ещё за такой-то магарыч (шучу про магарыч).И не нужно у меня прощение просить, глупости.Есть вещи которые делать необходимо, ну например как в твоей ситуации, а есть люди которые что-то делают осознанно продумывая свои действия на сто шагов вперёд, ты доверяешь такому человеку, а он то оказывается от тебя вовсе не доверия хотел.Со мной к сожалению так довольно часто последнее время, полоса такая, правильно девочки выше написали, всё это не просто так, мне вселенная пытается что-то сказать, может я её просто плохо слышу.И вовсе я из-за этого не расстраиваюсь, я учусь, обрастаю колючками:))))

      Удалить
    2. Колючки! Хм, это моя любимая одежда )))) при встрече отрежу тебе кусочек на размножение ))))

      Удалить
    3. Ой, Ленок не могла вспомнить кто мне про колюки говорил)))теперь вспомнила, что ты!)))Мне очень нужна колючковая рассада, возьму с удовольствием на разведение!)))

      Удалить
  10. Вух))))))))))))))Ленусь, успокоила)
    Да, да колючки в нашей жизни тоже нужны))

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка может это я тебя разочеровала и обидела???? А тоя тоже тут в раздумиях. Может правда я такая засранка)))) обидела. Или что то не так сказала или зделала???

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, Элли-брюнетка - это что-то! на мой вкус ей безумно идет и цвет и именно такого типа платье - в стиле деревенской простоты и романтизма (не знаю, как точнее выразиться))). Очень этот стиль люблю. Красное сделает Элли-брюнетку Элеонорой, жгучей роковой красоткой )) Но интересно посмотреть. Покажешь?

    По поводу людей... смотрю, все здесь тебя отлично понимают. И знаешь что? это радует! Это значит, что нас (себя я тоже посчитала) не так и мало - верящих в искренность дружбы, в чистоту человеческих взаимоотношений. Ненужные люди отскакивают сами, получив свое - и Бог с ними. Если удалось дать им то, что они искали - это ж хорошо! Ушли они, и забудь. Мне кажется не надо в колючки одеваться.. Колючки могут оттолкнуть не только неискренних людей. Может быть, стоит просто взвесить все хорошенько, и главное, прислушаться к себе, если чья-то просьба доставляет тебе неоправданные хлопоты? И если уж решилась сделать, - то делать и не жалеть о последствиях, какими бы они ни были. К этому я пришла совсем недавно... Может, ошибаюсь.
    Вселенная все время что-то говорит, но как расшифровать ее послания верно? кто-нибудь знает, девочки? научите! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Изначально Элли задумывалась, как девочка - принцесса, рыжик озорной и избалованный, но когда кукла живёт (а для меня она живёт, не боюсь показаться смешной)она как бы сказать точнее сама решает какой ей быть, мне в тёмном парике она тоже очень импанирует, но я играю образами, пока нет такого который удовлетворил бы на 100%, в ярком платье она была бы цыганкой, у неё такой гипнотический взгляд, да и глаза какие у неё сейчас твребуют парика потемнее.Но я такой её не хочу видеть, хотя попробовать можно:)))

      Настя, спасибо огромное за поддержку, я внутри уже перегорела и совсем не хочется эту тему развивать, я по жизни человек спокойный, сглаживающий острые углы, совершенно не конфликтный, пожалела что вообще подняла тут эту тему, я в некоторых вопросах как страус предпочитаю прятать голову в песок, а если меня чем-то обидели или задели, я могу не объясняя обстоятельств просто закрытся и перестать общаться с человеком.А колючки всегда нужны, в разумных пределах, люди разные а я у себя одна.Вселенную иногда понимаю))))но не всегда вовремя))))))))

      Удалить