вторник, 20 марта 2012 г.

мишка Орешкин

Вот такой вот маленький и пушистый, невероятно приятный на ощуп шелковый малыш, довольно самостоятельный товарищ, веселун и шалунишка:) попросил сделать ему воротничёк из шелковых ленточек и раскрасить бубеник, всё сделала и теперь он довольный и счастливый ищет свою маму:)
Я очень долго не могла придумать ему аксессуары:))кто-то даже мне предлогал в предверии дачного сезона дать ему лопату:)))Леночка привет.
Всем хорошего настроения и приятного дня!!!!









10 комментариев:

  1. Ой-ой-оооой... Ленаа, малыши один краше другого!!!!! Вчера очаровашка - крыска, сегодня такой прелестный медвежонок! Такой улыбашка, смотришь на него и у самой улыбка появляется, спасибо за позитив!!! ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как здорово, я так всегда радуюсь, когда у человека искренние эмоции:)))мне когда что-то очень нравится, я тоже монитору улыбаюсь:))))
      СПАСИБО!!!

      Удалить
  2. Лена, какой он очаровашка!!! А мордашечка просто прелесть, какая миленькая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо!
      Я очень редко валяю, а моей маме больше нравятся мои работы из шерсти, это наверно соеобразный компромисс с самой собой:))))

      Удалить
  3. такой славный малыш!!! наверное, шерстка ооочень мягенькая!

    а я тут решилась, наконец, валяную моську сделать у мишки.. вроде даже получилось.. еще не сфотографировала, правда..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шерста, ну просто очень мягонькая, но честно когда шью из шелка всегда боюсь за дело браться:)))уж очень он густой и основа у него плотнее чем у обычного мохера.Я чахну над своими шелковыми запасами:)))
      Буду ждать фото вашего мишки!!!

      Удалить
  4. Ленчик он такой хорошулька)))) Мордашка такая щасливая и радоснная просто позитивушка)))))) Пушистик милашка очеровашка!!!!! Я смотрю на него и улыбка прям ростянулась на все 32 зубика))))) Ленчик он супер и ты молочинка такая всё успеваеш!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот такие улыбашки обычно получаются когда настроение у мастера смурное:))это наверно ангел хранитель пытается таким образом улучшить моё настроение:)))
      Спасибо, Янчик!Рада, что он тебя улыбнул!

      Удалить
  5. Леночка, мишка хорошенький, такой уютный, плюшевый! А мордочка это фильцевание? Очень здорово получилось! я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо!
      Да, мордаха - это сухое валяние.Я редко валяю, но иногда хочется, это наверно сродни куклам вуду, когда тыкаешь иголочкой всё плохое уходит:)))

      Удалить