понедельник, 20 февраля 2012 г.

Яркие кусочки

Сегодня я фотографировала плюшик (и не только:))он такой красочный и красивый, я решила сделать коллаж и поделиться с вами яркими, летними цветами, ведь это всегда поднимает настроение:))))

И да......я практически выкарабкалась из сомнамбулического состояния, стала оживать.Мамочка моя потихоньку пошла на поправку, правда процесс лечения будет очень долгим (как минимум месяца три ещё) а потом реабилитация наверно ещё пол года, но мама начала улыбаться и нормально кушать:)а это самое главное:)।А ещё я в выходные ездила с мужем и дочей в "Дивеево" завтра постараюсь показать фотографии, правда их мало, но там так красиво:)

12 комментариев:

  1. Ленуся. я так рада за тебя! И мамочку твою! Пусть она скорее выздоравливает!
    А коллаж действительно сочный и поднимает настроение!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночек! Как я рада!!!! Дивеево - это ЧУДО!!!!! Моя мамочка там любит бывать, а я все никак не соберусь. Я обожаю вот это место http://skit-chernigovsky.ru/ru/ побывайте там как-нибудь, побывав там один раз, я мысленно всегда там, могу рассказывать об этом часами, как будет время, приходи в личку, поболтаем ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, в Дивеево действительно необыкновенно, я туда не один раз ездила и всё время хочется вернуться.Ой, а я часто бываю в этих местах (у свекрови дача в Ярославской обл.)но там не была, мужу уже показала, обещал свозить:), я очень люблю Николо-Сольбинский женский монастырь http://www.diveevo.ru/224/ вот это моё место, я там Машу крестила и венчаться мы там хотим с мужем:)

      Удалить
  3. Ленчик фото супер,сочетанее просто привосходное. Очень раза за тебя. Да, а мама твоя поскорее пусть попровляеться, ведь сдоровье это самое главное насвете!!!! Ленчик скажи ты ещё не получила подарочек,проверь по номеру где он))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, благодарю!!!
      Мне очень стыдно, но я потеряла номер для отслеживания (наверно стёрла нечаянно), а спросить стесняюсь:(ещё не пришла посылочка, я в ящик почтовый по несколько раз на день заглядываю.

      Удалить
    2. У меня тоже пропала наша переписка из почьты напиши мне а я напишу номерок))))) Не чего что потеряла я всё храню пока не доходит))))

      Удалить
  4. Лена, очень много слов хочется сказать тебе в поддержку !Я не знаю в чём дело , да и не важны подробности. Главное ,мамочке твоей сил набираться и пусть хранит её Господь. И тебе сил и веры , чтобы быть ей опорой:)))
    Дай Бог вам всего хорошего, от всей души желаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!!!
      Я верю, верю, знаю что Господь не оставит, просто иногда отчаяние наш главный враг:(
      А мамочка моя, она просто герой!

      Удалить
  5. Какой солнечный коллаж! Столько позитива, заряда бодрости... Именно таких ярких, радостных, положительных эмоций я и желаю вам с мамулей! все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)
      Рада, что смогла поделится позитивом:)))
      Я уверена, что всё нладится у нас, просто по другому быть не может.

      Удалить