среда, 6 февраля 2013 г.

Мади.

Сегодня хочу показать Мади в новом образе "Тургеневской барышни"  утонченной нежности.Нам недавно, моя любимая Леночка Епифанова, сделала поистине царский подарок, я уверена многие из Вас, знают, какие необыкновенные вещи, вяжет Лена, я вот честно так не верю просто, что ТАКАЕ, возможно сделать человеческими руками и уже даже пытала Ленулю, чтоб она призналась, что у неё дома живет пара эльфиков, которые творят такие красоты по ночам, когда все спят, и вяжут они как минимум, из утреннего тумана и летних облаков, а ещё возможно из чистейшего белого снега выпадающего под Рождество, ой....что-то меня понесло:))) а ещё вы не можете себе даже редставить насколько красиво это всё было упаковано, я получив подарок, еле дотерпела до дома, чтоб его посмотреть, а когда открыла, просто сидела и разглядывала молча, в полнейшей тишине всю эту красоту, пока не вошла мама и не вывела меня из этого ступора, на самом деле даже страшно прикасаться, боишся, что это облачко сейчас растает:)ну всё меньше слов, больше фото.
 








Ленуля, Мади говорит тебе СПАСИБО!!!
Я наснимаоа миллион фото, мне себя было оооочень трудно остановить и не показать Вам весь миллион:))))жаль, что нет фото нормального в полный рост, поскольку Мади надо перетягивать, она довольно сильно натянута, плохо слушается, а ещё у меня мало места в кубе для красивого фота:)и мне бы очень хотелось сфотографировать её вот такую в яблоневом саду, когда он цветёт, вот прям очень.
 

18 комментариев:

  1. Лена, она нереальная красотка! Я уже поглядываю периодически на их сайт... Мади такая нежная сразу, очень ей этот цвет идет1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!
      Мади сейчас моя любимица, только тссс....чтоб девченки не узнали:)))она своей необычностью меня просто поражает.

      Удалить
  2. какая нежная работа,красивый мохер и глазки у куколки без подобные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любая работа Лены - это маленький шедевр, я обожаю всё что она делает:)
      Спасибо!

      Удалить
  3. Ну просто нет слов!!!!Очень ей идет этот образ!!!А я не удержалась))))на 8 марта едет ко мне шарнирка авторская))))но на Др я уже держусь...наверное))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!
      Ну вот, так всегда как не старайся а все равно страсть и любовь к ним, пересиливает любую жабу и нехватку времени:)))буду ждать новою красавицу твою:)))

      Удалить
  4. Чувствуется-дело к весне:)))Красавицы расцветают:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный образ ))) она стала таааакой нежной)))

    Да сколько видела Леночкиных платьев, все невероятно воздушные и нежные )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Образ ещё мильён раз поменяется:)))у меня с этой куклой так все нестабильно:)))
      Ох, а уж держать Леночкины платья в руках это отдельный фетиш, даже не верится что это создано человеком:)но я уже об этом говорила))))

      Удалить
    2. я вот ка рассмотрю своих девочек тоже обязательно к Лене за платишком к тебе за паричком ))) что то они у меня пока упорно вредничают ))) а одна вообще отдалась маме в руки т.к. мама обещала ей связать крючочком платишко и цветочный веночек сделать ))) пришлось сдаться и оставить пожить у мамы)))

      Вот вот то самое слово нестабильно))) вот у меня как-то так пока со всеми)

      Удалить