вторник, 4 декабря 2012 г.

Новая ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Я знаю...знаю...на носу у меня выставка, но я не виновата, что моя радость приехала именно сегодня, а молчать сил моих просто нет, я когда покупала свою Элли то я была на мульён процентов уверена, что это будет единственная моя кукла, хаха три раза, я попалась как муха в паутину, так вот сегодня ко мне приехала моя третья кукла, она совершенно новой во всех смыслах фирмы momocolor фирма если я не ошибаюсь, начала существовать только в сентябре этого года.Так вот, я не удержалась и заказала себе очередную сладость.Сегодня мне принесли её прямо домой)))скажу только, я в восторге!!!Она необыкновенно хороша, если мои Элли и Эмма, красивы тонкой и нежной красотой, то эта девочка просто огонь и яркость!!!Не буду томить, смотрите фото распаковки, кому интересно:)))
 
Осторожно ниже много фото:)





 Нам в подарок фирма прислала парик, но показывать его не стану, он хоть и натуральный но мне совершенно не нравится:)хотя приятно, что уж говорить))

 Вот он мой завернутый солдатик, какой цвет кожу, просто ммммм.......

 Красивая скульптура тела, мне очень сильно нравится, а какие у неё пальчики на руках...
 Глаза нам достались карие, я их буду менять, уже заказала новые, должны приехать к НГ, хотя глазки красивые, меня не раздражают.

 Парик мой, ну т.е. шила я)))цвет мне нравится, хотя буду наверно эксперементировать:)))



Здесь они с Элли, для сравнения, вот какая она беленькая по сравнению с новой девочкой, Элли явно ей симпатизирует:)))Имени пока у нас нет, будем ждать:)))
Вот и всё, до встречи на выставке!!!Всех люблю!!!


32 комментария:

  1. Поздравляю с новой красавицей!!!
    Она просто прелесть. Ее смуглой коже очень идет белый наряд

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!
      Да, наряд специально для неё подбирался, а вот с волосами и глазами будем эксперементировать.

      Удалить
  2. КРАСОТКА!!!!!!Очень классная девчушка!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо!!!
      Так здорово мне настроение подняла куколка своим приездом, а настрой перед выставкой ооочень важен)))

      Удалить
  3. Очень классная куколка! Я тоже момошку собираюсь покупать, только я тана как-то побаиваюсь, хочу в натуральном цвете. А тельце у Вас 29 см или 26? И еще вопросик, это Люси?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а я хотела именно в тане, в нормале они меня не зацепили, у нас 26 тело.Да, это Люси:))

      Удалить
  4. Ленусь, эта прямо гламурная мулатка-шоколадка! Очень красивая, яркая внешность! Но нет вот это эффекта жалостливости, надутых губок, чтобы хотелось пожалеть и обнять, как у твоих 2-х предыдущих! В белом цвете она просто звезда! Очень красивая! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну особого гламура в ней нет))), она просто самостоятельный, подросший ребёнок, довольно серьёзная и независимая, в отличии от моих предыдущих девочек.Она действительно довольно яркая, ну так это меня в ней и привлекло:)))
      Спасибо, Ириша!)))

      Удалить
  5. Лен, она эдакий горький шоколад, жалко, что мою не скоро еще вышлют, я так хотела на выставке тела сравнить, насколько они отличаются. Эх не надо было мне у Момо глазки заказывать ((( приехала бы уже ((
    Рада за тебя от всей души!!!!! Надеюсь в скором времени потискать ее ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет Леночек, я бы наоборот сказала, что она молочная шоколадка:)))просто по савнению с Антехой она кажется сильно тёмной, а когда смотришь на неё одну, то цвет не возникает никакого диссонанса, я ею очень довольна, ни сикунды не жалею о покупке:)))
      Оен жалко, что твоя не скоро приедет, ну у нас ещё будет возможность их сравнить.Обязательно на выставке потискаешь:)))
      Спасибо!!!

      Удалить
  6. АААААААААААААА!!!!!!!!!!!ну надо же как она перед ХТ успела!!!!!!!Ты принесешь её? Это к Лене тоже наверное приехала? Я поздравляю!!!!!! Она невероятно милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нельчик, я сама обалдела, как она быстро из Кореи доехала))))мне её только 26го выслали, это видимо потому, что уж очень я хотела, чтоб она до выставки успела)).Нет, Лене к сожалению ещё не пришла, там заминка с глазами.Спасибо за поздравления!Привезу, наверно в четверг:)на монтаж не повезу, не до неё будет))

      Удалить
  7. Очень красивые девочки))) Только вот я немного не понимаю...для чего продают таких "голеньких" куколок...? Для того чтобы вы сами их наряжали.?Мне просто так интересно)))Я никогда с таким не сталкивалась..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо!
      Эти куклы, своего рода конструктор, это ручная работа, массового производства (ну и не всегда массового, бывают лимитированные, вот как эта) стоят довольно дорого, так же как и все остальные аксессуары к ним, это целая индустрия, их не всегда продают голенькими и лысыми, бывает так называемый фулсет когда куколка полностью укомплектована, но я так не люблю покупать, я сама создаю им образ и характер, как раз это меня в них и привлекает, присутствует элемент творчества, а кукла становится родной и близкой, потому как, к её созданию ты тоже приложил руку:)))вот как то так))))

      Удалить
  8. какая девочка)))))))))))))) чудесная))))))) красотка)))) По сравнению с Элли - более "взрослая", что ли.... поздравляю, Леночка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!
      Да, она ярче и взрослее Элли, а Эмма рядом с ней вообще как альбиносик)))но девока очень красивая, я так рада её появлению!)

      Удалить
  9. Забавненькая куколка, очень интересно, как выгледит её родной парик... Жду твоих эксперементов... ну, оооочень интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, её родной парик из ламы, он розовато-пепельного цвета, но мне он совершенно не нравится, может как нибудь покажу его тут)))

      Удалить
  10. Ойейей, ну до чего же милая девочка!
    Не слышала о такой фирме вообще.
    Девченки вместе так здорово смотрятся, дополняют и подчеркивают красоту друг друга.
    А куклосемья наверное еще будет расти. Я успокоилась после 9.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!
      Фирма совсем молодая, я бы даже сказала маленькая, но быстро развивающаяся, они осенью только начали существовать, но думаю с акими няшками они быстро раскрутятся:)))
      Ох, я надеюсь, что успокоюсь, пока никого больше не хочу)))но это всегда так не стабильно)))

      Удалить
  11. Ленааааааа))) ну это восторг и трепет!))) Чудная девочка)) С прибавлением)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, вот...вот... прям мои чувства, восторг и трепет))))Спасибо!!!

      Удалить
  12. Ах, Лена, какая красивая.. ммммм.... ну вот, как можно читать твой блог!? То у тебя чудесные зерики, то красивые куколки.... вот теперь сижу и борюсь с собой чтоб не пойти в разнос и не раскрутить мужа на подобную куклу!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не виноватая я))))
      Ты, борись, а то это знаешь какой вирус, затянет не вылечиться)))))
      Спасибо!!!Куклу обожаю, она со мной скорее всего на стенде будет, так что если что посмотришь вживую)))

      Удалить
  13. Девочка замечательная! Поздравляю. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо!!!
      В вашем платьице она особенно хороша!!!)

      Удалить
  14. Девчата вместе, прям, очаровахи...:)))И правда как старшая сестра :))) Тоже посматриваю на куколок в тане :)))), но....блин...не..лучше не буду посматривать..,а то понесется по новой :))) а сейчас не до того :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!!
      Меня в тане она просто покорила, прям люблюнемогу))))
      А ты перестань, ну какие тебе сейчас кулы то, у тебя вон живая лялька лежит:)))а потом, потом все будет)))

      Удалить
  15. Лена, какая очаровательная девочка!!! Так красиво смотрятся девчонки вместе )))
    Пусть уже поскорее скажет свое имя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!!
      Имя может она мне и говорит, только я со своей выставкой просто её не слышу))вот сейчас всё устаканится, тогда с именем и решим))

      Удалить